Zamel ZSM-11 Блок питания стабилизированный 230VAC/3-24VDC 125мА IP20 на DIN рейку 3мод
Артикул:
ZSM-11
Опт
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Zamel Блок питания стабилизированный 230VAC/3-24VDC 125мА IP20 на DIN рейку 3 модульный.
Технические характеристики:
  • Номинальное напряжение питания: 230 Вольт.
  • Уровень защиты корпуса: IP20.
  • Выходной ток: 0,125 Aмпер.
  • Входное напряжение: 3÷24 Вольт.
  • Размер: трехмодульный (53мм) 90x53x66 мм.
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
SRM-10 Zamel SRM-10 Реле управления ставнями 2А IP20 на DIN рейку
Опт
TRM-12 Zamel TRM-12 Трансформатор напряжения 230VAC/12VAC 15VA IP20 на DIN рейку 3мод
ZIM-24/06 Zamel ZIM-24/06 Блок питания импульсный 230VAC/24VDC 600мА IP20 на DIN рейку 2мод
ZNM-15-14 Zamel Блок питания LED 14V DC 15W на DIN-рейку ZNM-15-14
PBM-01 Zamel PBM-01 Реле импульсное IP20 на DIN рейку
PBM-03 Zamel PBM-03 Реле импульсное 16 Ампер IP20 на DIN рейку с функцией автом. откл. 0,1с -10дней
RTM-01 Zamel RTM-01 Терморегулятор теплого пола модульный 16А +5/+40°С на DIN рейку (датчик NTC-03 отдельно)
ZSM-12 Zamel ZSM-12 Блок питания стабилизированный 230VAC/12VDC 250мА IP20 на DIN рейку 3мод
PZM-10 Zamel PZM-10 Реле уровня токопроводящей жидкости 16А IP20 на DIN рейку (с датчиком SZH-03)