Zamel PEM-02/230 Контактор модульный 8А кат. 230VAC 2НО+2НЗ на DIN рейку
Артикул:
PEM-02/230
Опт
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Zamel Контактор модульный 8 Ампер кат. 230VAC 2НО+2НЗ на DIN рейку.
Технические характеристики:
  • Размер одномодулный (17,5 мм): 90x17,5x66  мм.
  • Упаковка : 60  [шт].
  • Bec: 70  г.
  • Номинальное напряжение питания: 230  Вольт.
  • Максимальное напряжение контактнов: 250  Вольт.
  • Категория использования: AC1.
  • Максимальная мошность реле: 4000  VA.
  • Система контактов: 2NO/NC.
  • Параметры контактов реле: 8  Ампер.
  • Номинальный расход тока: 21,5  мили Ампер.
  • Уровень защиты корпуса: IP20.
  • Крепление корпуса: szyna  TH35 (PN-EN 60715).
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
PBM-02 Zamel PBM-02 Реле импульсное с функцией центр. вкл./выкл. IP20 на DIN рейку
Опт
TRM-12 Zamel TRM-12 Трансформатор напряжения 230VAC/12VAC 15VA IP20 на DIN рейку 3мод
PMM-01 Zamel PMM-01 Ограничитель мощности 16А 0,2-2кВт IP20