Zamel PEM-02/230 Контактор модульный 8А кат. 230VAC 2НО+2НЗ на DIN рейку
Артикул:
PEM-02/230
Опт
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Zamel Контактор модульный 8 Ампер кат. 230VAC 2НО+2НЗ на DIN рейку.
Технические характеристики:
  • Размер одномодулный (17,5 мм): 90x17,5x66  мм.
  • Упаковка : 60  [шт].
  • Bec: 70  г.
  • Номинальное напряжение питания: 230  Вольт.
  • Максимальное напряжение контактнов: 250  Вольт.
  • Категория использования: AC1.
  • Максимальная мошность реле: 4000  VA.
  • Система контактов: 2NO/NC.
  • Параметры контактов реле: 8  Ампер.
  • Номинальный расход тока: 21,5  мили Ампер.
  • Уровень защиты корпуса: IP20.
  • Крепление корпуса: szyna  TH35 (PN-EN 60715).
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
PBM-03 Zamel PBM-03 Реле импульсное 16 Ампер IP20 на DIN рейку с функцией автом. откл. 0,1с -10дней
Опт
SZH-03 Zamel SZH-03 Датчик 3м для реле уровня жидкости PZM-10
ZNM-15-14 Zamel Блок питания LED 14V DC 15W на DIN-рейку ZNM-15-14
PZM-10 Zamel PZM-10 Реле уровня токопроводящей жидкости 16А IP20 на DIN рейку (с датчиком SZH-03)
PEM-01/230 Zamel PEM-01/230 Контактор модульный 16А кат.230VAC 1НО+1НЗ на DIN рейку
CKM-01 Zamel CKM-01 Реле контроля чередования фаз и падения напряжения 3Ф 10А 170/200VAC (Umin) IP20 на DIN рейку
PBM-01 Zamel PBM-01 Реле импульсное IP20 на DIN рейку
PNM-31 Zamel PNM-31 Реле напряжения 3Ф 10А рег. 170/290VAC (Umin/Umax) IP20 на DIN рейку
RTM-30 Zamel RTM-30 Терморегулятор на дин рейку 0 - 95 С
SRM-10 Zamel SRM-10 Реле управления ставнями 2А IP20 на DIN рейку
ZSM-24 Zamel ZSM-24 Блок питания стабилизированный 230VAC/24VDC 125мА IP20 на DIN рейку 3мод
TRM-12 Zamel TRM-12 Трансформатор напряжения 230VAC/12VAC 15VA IP20 на DIN рейку 3мод