Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.34 FALDI Mag.Pro.34.400 . 34*200/145*400мм
Артикул:
Mag.Pro.34.400
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Магнитный трековый светильник шириной 34 мм без вторичной оптики для магнитного шинопровода  MAGNETIC.TRACK.34 (FALDI)
МАТЕРИАЛ КОРПУСА алюминий
ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (НА ЗАКАЗ) любой цвет по шкале RAL
ИСТОЧНИК СВЕТА светодиоды SAMSUNG
ВЫСОТА РАЗМЕЩЕНИЯ, М 2-7 м
УГОЛ СВЕТОРАССЕИВАНИЯ, ГРАД. 100°
СПОСОБ МОНТАЖА в магнитный шинопровод MAGNETIC.TRACK.34
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ДХШХВ) 34*195*L мм
  • Степень защиты IP40
  • Напряжение питания 48 В
  • Частота тока 50 Гц
  • Заземление корпуса
  • Пожаробезопасность
  • Гарантия 3 года
  • Алюминиевый корпус
  • Соответствует Европейским стандартам качества
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
PIXAR/P.34-70/160-15 Подвесной трековый светильник для магнитного шинопровода Magnetic.Track.34 FALDI PIXAR/P.34-70/160-15 . 2175Lm | 15w . d70*160мм
MT34-T4 Тросовый подвес в сборе MT34-T4 (1шт.) (4 м) Faldi
PIXAR.34-50/160-6 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.34 FALDI PIXAR.34-50/160-6 . 870Lm | 6w . d50*160мм
Mag.Line.Focus.34 x10 Светильник для магнитного шинопровода FALDI Mag.Line.Focus.34 x10, 2400Lm | 20w , "34*55*275мм "