Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.34 FALDI Mag.Line 34,800 ,2880Lm | 24w,34*55*800мм
Артикул:
Mag.Line34.800
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.34 FALDI Mag.Line 348600 ,2880Lm | 24w,34*55*800мм
Магнитный трековый светильник шириной 34 мм без вторичной оптики для магнитного шинопровода  MAGNETIC.TRACK.34 (FALDI)
МАТЕРИАЛ КОРПУСА алюминий
ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (НА ЗАКАЗ) любой цвет по шкале RAL
ИСТОЧНИК СВЕТА светодиоды SAMSUNG
ВЫСОТА РАЗМЕЩЕНИЯ, М 2-7 м
УГОЛ СВЕТОРАССЕИВАНИЯ, ГРАД. 100°
СПОСОБ МОНТАЖА в магнитный шинопровод MAGNETIC.TRACK.34
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ДХШХВ) 34*55*L мм
  • Степень защиты IP40
  • Напряжение питания 48 В
  • Частота тока 50 Гц
  • Заземление корпуса
  • Пожаробезопасность
  • Гарантия 3 года
  • Алюминиевый корпус
  • Соответствует Европейским стандартам качества
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
PIXAR/P.34-50/160-6 Подвесной трековый светильник для магнитного шинопровода Magnetic.Track.34 FALDI PIXAR/P.34-50/160-6 . 870Lm | 6w . d50*160мм