Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Line.Focus.25 x6 . 720Lm | 6w . "25*57*124мм "
Артикул:
Mag.Line.Focus.25 x6
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Магнитный трековый светильник шириной 25 мм акцентного освещения для магнитного шинопровода  MAGNETIC.TRACK.25 (FALDI)
МАТЕРИАЛ КОРПУСА алюминий
ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (НА ЗАКАЗ) любой цвет по шкале RAL
ИСТОЧНИК СВЕТА светодиоды SAMSUNG
ВЫСОТА РАЗМЕЩЕНИЯ, М 2-7 м
УГОЛ СВЕТОРАССЕИВАНИЯ, ГРАД. 45
СПОСОБ МОНТАЖА в магнитный шинопровод MAGNETIC.TRACK.25
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ДХШХВ) 25*57*L мм
  • Степень защиты IP40
  • Напряжение питания 48 В
  • Частота тока 50 Гц
  • Заземление корпуса
  • Пожаробезопасность
  • Гарантия 3 года
  • Алюминиевый корпус
  • Соответствует Европейским стандартам качества
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
MAGNETIC. TRACK.25-200 Магнитный шинопровод MAGNETIC. TRACK.25 FALDI MAGNETIC. TRACK.25-200 . 48 Вольт . 29*67*2000мм , накладной
PIXAR/P.25-70/160-15 Подвесной трековый светильник для магнитного шинопровода Magnetic.Track.25 FALDI PIXAR/P.25-70/160-15 , 2175Lm | 15w , d70*160мм
ELG - 150 Блок питания IP67 MeanWell ELG - 150 Вт / AC220 Вольт -> DC48 Вольт , FALDI 191*63*37,5мм
Mag.Line.25.300 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Line.25.300 . 1440Lm | 12w . 25*57*304мм
Mag.Sense.Focus.25 x18 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Sense.Focus.25 x18 , 2160Lm | 18w , 25*117*364мм
Mag.Line.Focus.25 x18 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Line.Focus.25 x18 . 2160Lm | 18w . 25*57*364мм
PIXAR.25-40/80-6 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI PIXAR.25-40/80-6 , 870Lm | 6w , d40*80мм
Mag.Sense.Focus.25 x12 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Sense.Focus.25 x12 , 1440Lm | 12w 25*117*244мм
MAGNETIC. TRACK.25-100 Магнитный шинопровод MAGNETIC. TRACK.25 FALDI MAGNETIC. TRACK.25-100 . 48 Вольт . 29*67*1000мм , накладной