Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Line.Focus.25 x18 . 2160Lm | 18w . 25*57*364мм
Артикул:
Mag.Line.Focus.25 x18
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Магнитный трековый светильник шириной 25 мм акцентного освещения для магнитного шинопровода  MAGNETIC.TRACK.25 (FALDI)
МАТЕРИАЛ КОРПУСА алюминий
ЦВЕТ ПО ШКАЛЕ RAL (НА ЗАКАЗ) любой цвет по шкале RAL
ИСТОЧНИК СВЕТА светодиоды SAMSUNG
ВЫСОТА РАЗМЕЩЕНИЯ, М 2-7 м
УГОЛ СВЕТОРАССЕИВАНИЯ, ГРАД. 45
СПОСОБ МОНТАЖА в магнитный шинопровод MAGNETIC.TRACK.25
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ДХШХВ) 25*57*L мм
  • Степень защиты IP40
  • Напряжение питания 48 В
  • Частота тока 50 Гц
  • Заземление корпуса
  • Пожаробезопасность
  • Гарантия 3 года
  • Алюминиевый корпус
  • Соответствует Европейским стандартам качества
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
MAGNETIC. TRACK.25-300 Магнитный шинопровод MAGNETIC. TRACK.25 FALDI MAGNETIC. TRACK.25-300 . 48 Вольт . 29*67*3000мм , накладной
PIXAR.25-40/80-6 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI PIXAR.25-40/80-6 , 870Lm | 6w , d40*80мм
Mag.Sense.Focus.25 x6 Светильник для магнитного шинопровода MAGNETIC.TRACK.25 FALDI Mag.Sense.Focus.25 x6 , 720Lm | 6w, 25*117*124мм