Donel Электрический мат двухжильный экранированный DM2150, 150 Вт., S 1м2., размер мата 0,5х2 м. DM2150-1
Артикул:
DM2150-1
Артикул Изображение Заголовок Цена
DM2150-6 Donel Электрический мат двухжильный экранированный DM2150, 900 Вт., S 6м2., размер мата 0,5х12 м. DM2150-6
DM2150-0.5 Donel Электрический мат двухжильный экранированный DM2150, 75 Вт., S 0.5м2., размер мата 0,5х1 м. DM2150-0,5
DM2150-15 Donel Электрический мат двухжильный экранированный DM2150, 2250 Вт., S 15 кв.м., размер мата 0,5х30 м. DM2150-15
DM2150-10 Donel Электрический мат двухжильный экранированный DM2150, 1500 Вт., S 10 кв.м., размер мата 0,5х20 м. DM2150-10