Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
100Вт
Выходной ток, А
3-4
Степень герметизации
IP 64
Габаритные размеры, мм
200х70.5х35
Рабочая температура, °С
-30+50
Коэффициент мощности
0.95
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08020442 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020442
08020168 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020168
08010437 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010437