Герметичный блок питания LP-WTF-24060-PMK для светодиодных лент 02010048
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ LP-WTF-24060-PMK
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
60Вт
Макс. постоянный ток, А
2.5
Габаритные размеры, мм
17.5?4.3?3.2
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
080201150 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080201150
080201179 Светодиодная лента LP 24V IP22 5630/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.080201179
014626 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 24V 2X IP65 (5060, 300 LED,LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6500.014626
080101148 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/30 led standart.30 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080101148
08040034 Светодиодная лента герметичная 220V IP 68 (5050/60 led lux)60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000, 08040034
08010138 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр,цветность светодиодов-холодный белый. 08010138
08010464 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08010464
80201177 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 80201177