Герметичный блок питания LP-WTF-12075-PMK для светодиодных лент 02010044
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ LP-WTF-12075-PMK
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
75Вт
Макс. постоянный ток, А
6.25
Габаритные размеры, мм
17.5?4.3?3.2
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08020127 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/240 led standart.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020127
: 015559 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 2X (3014, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 4000-12000. 015559 : 015559
08020141 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/240 led elite.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020141