Герметичный блок питания LP-WTF-12040-AMK для светодиодных лент 02010041
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ LP-WTF-12040-AMK
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
40Вт
Макс. постоянный ток, А
3.4
Степень герметизации
IP 67
Габаритные размеры, мм
20?3.8?2.4
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
014626 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 24V 2X IP65 (5060, 300 LED,LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6500.014626
016147 Светодиодная лента RT 2-5000 24V (3528, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр, цветность светодиодов от 3000-6000 , 016147
08040027 Светодиодная лента герметичная 220V IP 68 (5050/30 led lux)30 светодиодов на метр, цветность светодиодов 2700-6000 08040027
08020324 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/240 led standart. 240 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020324
080103112 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080103112
080201150 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080201150
LP 24/3528/120 Светодиодная лента 24V IP22 (3528/120 led lux) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000 - 6000. LP 24/3528/120
08020487 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 3528/120 led standart. 120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020487