Герметичный блок питания LP-WTF-12040-AMK для светодиодных лент 02010041
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ LP-WTF-12040-AMK
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
40Вт
Макс. постоянный ток, А
3.4
Степень герметизации
IP 67
Габаритные размеры, мм
20?3.8?2.4
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
02010044 Герметичный блок питания LP-WTF-12075-PMK для светодиодных лент 02010044
08010408 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый 08010408.
LP 24/5050/60 Светодиодная лента 24V IP22( 5050/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000 - 6000. LP 24/5050/60
080201179 Светодиодная лента LP 24V IP22 5630/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.080201179
08010419 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/60 led elite. 60 светододов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010419
014693 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 12V IP65 (5060, 150 LED, LUX) 30 светодиодов на метр,цветность светодиодов 3500-6000, 014693
LP 24/5630/60 Светодиодная лента 24V IP22 (5630/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/5630/60
08020108 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020108
08010306 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08010306
080101154 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080101154