Герметичный блок питания LP-WTF-12040-AMK для светодиодных лент 02010041
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ LP-WTF-12040-AMK
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
40Вт
Макс. постоянный ток, А
3.4
Степень герметизации
IP 67
Габаритные размеры, мм
20?3.8?2.4
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
LP 24/3528/240 Светодиодная лента 24V IP22 (3528/240 led lux) 240 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/3528/240
014626 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 24V 2X IP65 (5060, 300 LED,LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6500.014626
015005 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 5mm 2Х(3528, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 2800-3500. 015005
02010048 Герметичный блок питания LP-WTF-24060-PMK для светодиодных лент 02010048
80201177 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 80201177
LP 24/3528/120 Светодиодная лента 24V IP22 (3528/120 led lux) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000 - 6000. LP 24/3528/120
08040013. Светодиодная лента герметичная 220V IP68 (3528/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000.08040013 08040013.
08010419 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/60 led elite. 60 светододов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010419
014693 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 12V IP65 (5060, 150 LED, LUX) 30 светодиодов на метр,цветность светодиодов 3500-6000, 014693
080101159 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 080101159
080101163 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.080101163
080101154 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080101154
08010359 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность 2700-6000. 08010359
08020318 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020318