Герметичный блок питания ARPV-HV24060 (24V, 2.5A, 60W) для светодиодных лент 015851
Артикул:
015851
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV24060 (24V, 2.5A, 60W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
90-264
Мощность
60Вт
Макс. постоянный ток, А
2.5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
Вес, кг
0.37
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08020306 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/120 led standart. 120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08020306
08020324 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/240 led standart. 240 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020324
08010306 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08010306
08010425 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/120 led standart. 120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый 08010425
08020456 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020456
80201177 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 80201177
08010321 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led elite 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010321
016147 Светодиодная лента RT 2-5000 24V (3528, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр, цветность светодиодов от 3000-6000 , 016147
08020122 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000..08020122
080103112 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080103112