Герметичный блок питания ARPV-HV12060 (12V, 5A, 60W) для светодиодных лент 015421
Артикул:
015421
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV12060 (12V, 5A, 60W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
90-264
Мощность
60Вт
Макс. постоянный ток, А
5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
162x42x30
Вес, кг
0.37
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
02010044 Герметичный блок питания LP-WTF-12075-PMK для светодиодных лент 02010044
080101163 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.080101163
08020456 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020456
08020182 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020182
: 015559 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 2X (3014, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 4000-12000. 015559 : 015559
08010138 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр,цветность светодиодов-холодный белый. 08010138
08020418 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020418