Герметичный блок питания ARPV-LP100-12 (12V, 8.3A, 100W) Артикул: 015059 для светодиодных лент
Артикул:
015059
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LP100-12 (12V, 8.3A, 100W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
85-265
Мощность
100Вт
Макс. постоянный ток, А
8.3
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
190x52x37
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
014722 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 24V 2x2 IP65 (3528,1200 LED,LUX) 240 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-15000. 014722
08020108 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020108
08020182 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020182
08020456 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020456
080101148 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/30 led standart.30 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080101148
08040027 Светодиодная лента герметичная 220V IP 68 (5050/30 led lux)30 светодиодов на метр, цветность светодиодов 2700-6000 08040027
08020141 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/240 led elite.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020141
080101159 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 080101159
014884 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (3528, 300LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 3000-6000, 014884
08010321 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led elite 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010321
080101154 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080101154
08010340 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010340