Артикул:
014637
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
ХАРАКТЕРИСТИКИ СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА RTW 2-5000SE12V IP65 2X (3528, 600 LED,LUX)
Напряжение V
12
Мощность Вт/м
9.6
Тип диода
SMD 3528
Количество диодов шт/м
120
Световой поток диода Lm
5
Угол излучения °
120
Цветовая температура К
Степень герметизации
IP 65
Способ герметизации
Cиликоновое покрытие
Размер мм
8x5000
Кратность резки
25 мм
Норма упаковки м
5
Клеящий слой на оборотной стороне
Есть
Производитель
КНР/Arlight
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
080201150 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080201150
08020442 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020442
080101163 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.080101163
014678 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 24V 2X IP 65 (3528, 600 LED) 120 светодиодов на метр , цветность светодиодов 2700-6500 , 014678