Светодиодный офисный светильник FL-LED PANEL 40W для армстронга и гипсокартона 3400lm 595X595X20mm (цветность 2700K,4200K,6400K) FL-LED PANEL-C40
Артикул:
FL-LED PANEL-C40
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
19690.jpg
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
FL-LED DLD 20W Светодиодный поворотный светильник downlight FL-LED DLD 20W 1800lm 235x145 h135mm (цветность 2700K,4200K,)
FL-LED DLC 20W Светодиодный поворотный светильник downlight FL-LED DLC 20W 1800lm D187x154mm d172mm (цветность 2700K,4200K,)
FL-LED DLB 20W Светодиодный поворотный светильник downlight FL-LED DLB 20W 1800lm D180x102mm d165mm (цветность 2700K,4200K,6400K)
FL-LED DLA 20W Светодиодный светильник downlight FL-LED DLA 20W 1800lm D190x60mm d170mm (цветность 2700K,4200K)
FL-LED HBA 150W Светильник светодиодный подвесной FL-LED HBA 150W техническое освещение(склады,торговые,технические помещения) 13500lm алюминий D500(290)mm H440mm (цветность 4200K,6400K)
FL-LED DLD 30W Светодиодный поворотный светильник downlight FL-LED DLD 30W 2600lm 235x145 h135mm (цветность 2700K,4200K,)
FL-LED DLA 30W Светодиодный светильник downlight FL-LED DLA 30W 2600lm D225x65mm d205mm (цветность 2700K,4200K)
11-221-31 Светильник светодиодный Zamel NAVI графит в монтажную коробку (стандартный подрозетник), светодиодная подсветка лестницы и коридора, светодиод холодный 230V AC, 11-221-31
Опт
FL-LED PANEL-T34 Светодиодный светильник для офиса FL-LED PANEL 34W 3000lm для армстронга 595X595X57mm ( цветность 2700K,4200K,6400K) FL-LED PANEL-T34
FL-LED DLC 30W Светодиодный поворотный светильник downlight FL-LED DLC 30W 2600lm D187x154mm d172mm (цветность 2700K,4200K,)
FL-LED HBA 100W Светильник светодиодный подвесной FL-LED HBA 100W техническое освещение(склады,торговые,технические помещения) 9000lm алюминий D425(200)mm H490mm (цветность 4200K,6400K)