Электрический нагревательный кабель для теплого пола Deviflex T-10 1280/1400Вт 140м 140F1230
Артикул:
140F1230
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Кабель нельзя использовать для обогрева кровли
Тип кабеля Двухжильный экранированный
Номинальное напряжение ~230 В
Удельная мощность 9,15 Вт/м (DTIP-10) 16,5 Вт/м (DTIP-18) при 220 В
10 Вт/м (DTIP-10) 18 Вт/м (DTIP-18) при 230 В
Поперечный размер 7,5 х 5,7 мм
Мин. диаметр изгиба 5 см
Холодный конец 3,0 м, 3 х 1,5 мм2
Экран Медный, 16 х 0,3 мм
Внутренняя изоляция РЕХ сшитый полиэтилен
Наружная изоляция PVC 105°C
Максимальная температура 65°C
Допуски на сопротивление +10% до -5%
Допуски на длину +2% +10 до -2% -10 см